Спектакль российского государственного института сценических искусств "Дети"

«Дети» – спектакль 4 курса артистов эстрады под руководством профессора Б.Е. Уварова. Спектакль впервые будет показан в Калининграде в рамках национального проекта «Культура» на сцене калининградского областного театра кукол.

Театры 12+

«Дети» – малоизвестная пьеса Максима Горького, незаслуженно обделенная вниманием театральных режиссеров. Благодаря тому, что в спектакле играют молодые студенты, постановка получилась веселой, смешной, необычайно живой и динамичной. Действие пьесы происходит в небольшом уездном городке, жители которого с нетерпением ждут приезда известного князя, владельца близлежащего леса. Но он еще не знает, что местные купцы уже давно все распланировали и приняли решение за него. Необычный и неординарный сценический ход – люди-куклы – позволяет по-новому взглянуть на проблематику, затронутую в произведении великим классиком. Сюжеты и персонажи пьесы – особенно актуальны сейчас, когда нормой жизни становятся расчёт и цинизм. Дорогие зрители, приглашаем Вас посетить вместе с героями произведения железнодорожную станцию маленького уездного городка!

По окончании спектакля состоится обсуждение.

 

Режиссер спектакля — Б.Е. Уваров

 

Продолжительность 1 час.

Поделиться:

1596 дней назад
5 декабря 2019, начало в 19:00

Калининград
г.Калининград, пр.Победы,1А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов